Добрый день! Закончились ли наши отношения? или стоит продолжать? Я, Татьяна 10.05.1972 Он , Никита 3.08.1973, - вопрос №2936485

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если вы не собираетесь ничего делать то отношения закончены.
Если собираетесь пойти ему навстречу сгладить углы то отношения могут продлиться.
Стоит продолжать или нет вам решать, но другого мужчину лучшего чем этот вам найти будет сложно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
отношения не закончены
стоит продолжать
есть взаимные чувства
всех благ Вам
Здравствуйте! Не стоит продолжать.
чувства друг к другу есть, отношения сложные, это да, но не нужно спешить рубить с плеча, всё ещё может наладится.
Отношения продолжатся… проблематичные отношения но они искрение.
я не вижу конфликта есть линия ссоры но вина здесь разделена поровну точку в отношениях не поставлена.карты указывают к концу этого месяца будет встреча и разговор и примирения сторон.
Нет уже отношений.
мужчина действительно любил… но уже все точки над и расставлены