Скажите пожалуйста что происходит с моим ребёнком,он очень странно себя ведёт.Данила 21.01.2008 - вопрос №2936522

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты показали, что с мальчиком все хорошо, но большое значение играет обстановка в доме и общий образ жизни. Совет: вам нужно сьездить вместе отдохнуть, так как у ребенка нервное перенапряжение.