Добрый день,уважаемые эксперты. Рассталась с молодым человеком,потому что были причины для разрыва.места себе не нахожу,тяжело на душе. Таковым я расставаться с ним не хотела..будем ли мы вместе?или - вопрос №2936540

изображение из вопроса изображение из вопроса
это конец? ирина 29.05.1991, Иван 06.12.1978
1 ответ

Ответы

Ирина, то, что вы расстались, пустой звон.Это Вам так кажется.Он ведь тоже переживает.Не вижу, что это конец.