Добрый день.... Хотелось бы узнать.... Есть ли у этой женщины магические силы. Дело в том что она требует настоятельно прибегнуть к её помощи и оплатит. Иначе меня ждёт горе... Простите фото - вопрос №2936564

толькотакое… Зовут дина Борисовна. Помогите очень боюсь
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Что значит настоятельно требует? Вы не находите, что это попахивает разводом? Не прибегнете к помощи, ждет горе… Какой странный метод ее работы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, магические способности у девушки есть.
Здравствуйте
Фото плохого качества… а если требует, то смело отказывайте… разводом попахивает
когда именно требуют и настоятельно советуют… это плохо и от этого нужно бежать… и искать своего мага…