Москва

Добрый день уважаемые эксперты! Можно ли открыть работать по трудовому договору и открыть своё ИП? И какие для этого нужны документы? Всем спасибо за помощь. - вопрос №2936724

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Ирина! Можно работать и по трудовому договору, и быть ИП. Посмотрите ссылку, где подробно указано, что нужно для  открытия ИП .
новыеформы.рф/kakip.html
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно быть ИП и работать по ТД, возможно есть ограничения связанные с госслужбой, этот вопрос нужно уточнять. Второй вопрос не понятен.