У меня за рабочим столом второй день лежит непонятный камень.с какой целью его мне подбросили и кто? - вопрос №2936766

2 ответа

Ответы

Не стоит во всё видеть знаки судьбы.Это может быть случайностью.Уберите его тканью и сделайте мысленный посыл с обраткой, если это подклад.
Никакого негатива от него не исходит.Нашли и положили.Без тайного умысла.Речной камушек, ничего из себя не представляющий.Можете смело выбросить.