Цветы, поцелуй - вопрос №293680

Приснилось поле с луговыми цветами, разными и все зеленое такое, красивое. Еще в этом же сне приснилось что парень, который мне нравиться, поцеловал меня в губы, хотя в жизни он почти не обращает на меня внимания — к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поле к счастью приснилось, а вот то, что может омрачить Ваше счастье — это как раз парень, который нравится Вам, будет ссора между вами. Осознайте, что Вы счастливы и без него, не надейтесь, что он сделает Вас более счастливой, чем Вы есть, потому что этого не будет. Вам нужно ощутить счастье и наслаждение внутри себя, почувствовать удовольствие от собственной жизни, чтобы к Вам потянулся он или кто-то ещё.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши отношения.Вы настроены романтично, но человек к Вам груб.

Сон несёт Вам успех в делах, благополучие.Ждите исполнения своих желаний.

*Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA