Доброго вечера Уважаемые эксперты! - вопрос №2936853

Живем вместе с молодым человеком, он хочет и дальше продолжать жить вместе, развивать отношения? Какие его желания относительно меня?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер. Молодого  человека  пока  устраиват все  это  что  есть на  сейчас. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы нравитесь мужчине, есть к Вам интерес, и хорошая у Вас совместимость. Но мужчина живет больше внутренним миром, очень ранимый. По картам впечатление что Вы как то сильнее его, и есть от Вас давление, чего он не любит. Если Вы не будете давить и с пониманием будете относится к его более замкнутому характеру, то есть вероятность что у него будет желание развивать отношения. Но все это будет только при Вашей гибкости к его мало эмоциональному характеру. Всего доброго.
Ему вообще без разницы, принимать решение он не будет ему удобнее рядом с вами.