Нашла у мужа в сумке по видимому до 10 фото , но не уверенна . На фото бывшая жена мужа видимо с новым мужем . Все фото это одна фотография, на всех фото зачеркнуты линиями от лица до всего тела .Еще - вопрос №2936859

фото по задней стороне пронумерованны. Но лежали в хаотичном порядке. Нанекоторых фото капли от свечей. На одной стороне фото имена бывшей и ее мужа. Что это? Муж воюет с бывшей уже 2 года за имущество.
1 ответ

Ответы

Магия применяется.

@ SOFIA CHERNAYA