добрый день. У меня такая проблема. Колит то в правом то в левом боку чуть ниже ребер. Плюс ко всему ужасно болит спина а именно копчик. Так же боль отдает в пах. Ближе к ноге. Что это может быть? В - вопрос №2936929

целом состояние удовлетворительное. Очень переживаю что может быть аппендецит

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Причин может быть довольно много. Рекомендовал бы Вам сделать рентген крестцового отдела позвоночника, обратиться к хирургу для очного осмотра живота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Алексей.
Маловероятно что это аппендицит.
Такое возможно при проблемах с кишечником, неврологической патологии.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови, показаться терапевту, неврологу.