Здравствуйте,помогите пожалуйста.у меня хронический трахеит обрстряется очень часто я постоянно им мучаюсь у меня сейчас болит область щитовидки,там есть небольшая осиплость голоса и кашель с хрипом - вопрос №2936962

именно там в шее.это у меня такое состояние после перенесенного гриппа… посоветуйте лекарства пожалуйста.я живу далеко от города и не могу пока добраться в больницу.горло у меня не болит, нос не заложен просто кашель и боль в шее область щитовидки и лимфоузлов.щитовидку я проверяла месяц назад, все в норме
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы назначить Вам лечение нужно больше информации по обследованию, характере кашля и т.д.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Чтобы помощь была эффективной, необходимо знать сколько дней обострение, как давно вы получали антибиотики и какие, когда  проходили рентген легких, откашливается ли мокрота и в каком количестве, поднималась ли температура и др.