У мужа сын заболел лишаем. Я с ним не контактировала. Но муж в контакте был в течение двух недель. Высыпаний нет. Скажите, какова вероятность того что он заразился и какие анализы надо сдать чтобы - вопрос №2936976

выявить заболевание на ранней стадии
2 ответа

Ответы

Мария, необходимо фото высыпания.
Добрый день.
Если нет видимых признаков лишая, то не нужно ничего сдавать.
Обследоваться у дерматолога нужно по факту появления высыпания.