Я устал от бедности, я хочу продать свою душу дьяволу. Кто-нибудь может мне помочь - вопрос №2937074

4 ответа

Ответы

Но  вы знаете  о том что назад душу не вернёте ?  А деньги , они  всюду и их всем хватает.Приложите усилия, внимательность и  ум.Так же  деньги можно просить у светлых  святых а не у дьявола.Всегда  помогает!
Он деньги даст Вам беспрекословно, не сомневайтесь даже.Только зачем они Вам без души? Зачем роботу деньги?
Здравствуйте. Не стоит этого делать. Можете пожалеть потом. Удачи.
Душу может взять, а денег так можно и не дождаться. Черные, они такие!)

Лучше обучитесь пару-тройке ритуалов. Миллионером не станете, но приток стабильный будет.