работа - вопрос №293711

Завтра моя сноха Люба (23.11.1983 г. в Пермском крае) идет устраиваться на работу кладовщиком. Сомневается в выборе, не везет с работой. Скажите пожалуйста стоит ли ей идти на эту работу?

Ответы

Здравтсвуйте. Я думаю ей стоит еще поискать работу другую. А на эту не стоит, только нервную систему себе подпортит… Не выдержит она долго там, морально не сможет.

А работа у неё будет, достаточно скоро. Главное пускай не сдается.Все хорошо будет.

Мы даем советы, а решение принимать только Вам. Всего доброго.С Уважением.

@ SOFIA CHERNAYA