Добриый вечир Скажите на этом сайте? мне батюшка говорил что возможно забереминить без секса? Бывшый медик? Возможно ли это женщина забиреминить ! - вопрос №2937165

Вот на этом сайте pitbull.com.ua
И
еще раз пересмотрите по поводу работы!
дата 02.03.1993! Бог может дать дитей! Если ты в нее вериш!
И говорил ты гоняешся за сексом! ОН может дать без секса! Так и сказал!
Проверте! Еще чатильнее! бил ретуал!

Ответы

Ваш «батюшка» Библию хоть открывал? Там везде написано про зачатие. Без зачатия детей не бывает. И никаких ритуалов насчет этого вопроса тоже нет. Работу найдете осенью.
Сейчас есть искусственное оплодотворение без секса, ну и конечно, если Бог вас выберет…
забеременела без секса только дева Мария, если вы — не она, то ничего не выйдет и не забивайте голову ерундой