Здравствуйте. Не общаюсь с бывшей девушкой практически месяц. Расстались плохо, не хочет видеть и слышать. Сменила номер, но из соцсетей не удалила. Я спокойно с этим смирился и не обращаю больше - вопрос №2937205

внимания, но периодически мне стала писать её сестра, интересоваться мной. Вопросы задаёт различные, где я был, что делал и т.д. Периодичностью раз в несколько дней. Сама она замужем, и как говорит чисто по дружески интересно. Но раньше мы с ней особо никогда и не общались толком. Подскажите, может мне стоит перестать с ней общаться, поскольку закрадывается подозрение, что это идёт с поруки бывшей. Или может я не прав
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Никита.

Может быть правы, а может быть и нет. Кроме сестры вашей бывшей девушки на этот вопрос не ответит никто. Поступать вы можете так, как вам удобнее — продолжать общение, прекратить общение или же прямо задать ей этот вопрос.
Скорее всего вы правы. Попробуйте об этом в шуточной форме спросить)