Любовь к мужчине, за мужней женщины - вопрос №293728

Добрый день! я замужем уже 8 лет есть дочка 6 лет, но сейчас в моем сердце есть мужчина, который мне очень нравится. я постоянно думаю о нем и мы часто общаемся по скайп сильно скучаем и нас безумно тянет друг другу я не могу это остановить уже 8 месяцев просто он живет в другой стране, мы очень хотим встретится онждет меня и хочет приехать сам, я боюсь этих отношений, но я чувствую что мужа я уже не люблю, у нас мало общего и даже когда мы дома мы каждый в своей комнате, нам даже не очем поговорить, все что нас связывает это ребенок, у нас разные друзья, окружение мы отдалились друг от друга ему просто со мной удобно жить, он очень хороший отец но как мужчина, мне он не нужен, я ему ни когда не изменяла и он первый мой мужчина мы вместе с 16 лет сейчас мне 30, что мне делать, скажите пожалуйста что меня ждет??? Спасибо заранее

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Яна! Сложная у вас ситуация. С одной стороны — муж, хороший отец, 16 лет вместе (их просто так не вычеркнешь из жизни), а с другой стороны — виртуальный мужчина, общение по скайпу, домысливание образа и фантазирование на тему о безумном влечении.

Яна, вам не стоит так погружаться в этот роман, а тем более очаровываться человеком, чтобы потом сильно не разочароваться. Вы же ещё не видели его, не чувствовали живых эмоций, его запаха. Кто знает, понравится ли вам это.

А что вам делать? Встретьтесь на нейтральной территории и пообщайтесь, может сама собой проблема и отпадёт.

С уважением.