Как Вы думаете, считается ли за измену интимные связи во время обоюдного разрыва с молодым человеком? - вопрос №2937340

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Измена это когда вы изменяете кому-то. А какая измена если вы одна?
Изменой считается всё, что вы сами считаете изменой!
Ведь измена — это не только физическое действие, это предательство человека.
Это моё мнение. И оно может отличаться от Вашего.
Похоже, вы снова возобновляете отношения с человеком, с которым однажды их разорвали. Зачем? И да, не считается. Он пытается вас убедить в обратном?
Здравствуйте. Нет не считается, так как Вы оба были свободны и каждый мог жить полноценной жизнью. Это уже как пример, если были встречи до знакомства, то это что измена? Вы же сами понимаете, что это не измена. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Это не измена ни с какого боку.
Измена — это когда бросают человека в трудном положении или делаю подлость.
А сексуальная связь на стороне — просто стремление получить новые эмоции и если желание быть с молодым человеком остается, то ни о какой измене и речи быть не может.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
     Конечно, нет!
Вы же, на тот момент, были оба свободны! Измена кому, в таком случае?
     Каждый из вас, если вы не были вместе, могли встречаться с кем хотели, спать с кем хотели и это не может быть изменой, это просто своя жизнь… свои отношения, которые не могут касаться тех, с кем расстались.
Всего вам доброго, мира в душе, уверенности в себе, удачи и счастья!

С уважением. Мирослава

Понадобится помощь, поддержка, консультация, есть вопросы – обращайтесь, помогу с удовольствием и на вопросы отвечу!

Пожалуйста, оценивайте лучший, по вашему мнению, ответ!
Мы работаем для вас!

Спасибо за понимание!