здравствуйте,телефон упал в море,достал его быстро,не включается,скажите есть ли возможность ремонта,и возможно ли с него данные достать , скинуть? - вопрос №2937391

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Возможен ремонт!
Чем быстрее отнести в сервис — тем дешевле будет ремонт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не включайте телефон. Разберите до куда сможете, просушите хорошо. Потом попробуйте включить
Если ЧИП совсем не убитый, то можно все данные крякнуть .
Вам его чем быстрее тем лучше в СЦ отдать, на полную чистку, и восстановление нужно.