Здравствуйте проблема с кишечником на протяжении 2 лет .посетила много врачей то что выписывали пила.и пью до сих пор.у меня мягкий ленторбразный кал пища плохо переваривается хоть и пью ферменты. - вопрос №2937431

Присутствует слизь.уже руки опускаются.пропила таблетки даже от глистов. Но все ровно не одно лечение не помогает.очень тяжело.постоянно думаю об этом.ночью болей нет.сплю хорошо.еше вздувается кишечник справа снизу вверх и выше пупка как колбаска. Прошу подскажите что это хоть.началось все после отравления по-моему была дезентирия или энтерит и после этого не могу выличить.прошу помогите.

Ответы

Добрый день.
Вам нужно комплексное обследование — общие кровь и моча, биохимия крови, кал на яйца глистов и на скрытую кровь, УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС и очень желательно колоноскопия со взятием гистологии из стенки кишки на предмет заболеваний, связанных с нарушением пристеночного пищеварения. 
Очень вероятно, что после такого обследования причина будет найдена Вашего недуга и можно будет назначить правильное лечение.
18.07.18

Карина Вадимовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store