Давно нет отношений. Есть пара друзей, один проявлял внимание (Н) , а мне было просто интересно, другой понравился(Д) очень! (Д) - Дева 1 декады. Первый-не важно(Н) . С первым немножко покуролесили, - вопрос №2937449

потом пообнималась со вторым. Д еще больше понравился. Н чуть ли не вписал меня в свои девушки, но нет! Встретились с Д. потусили, уехали к нему, провели лучшие 2 дня в моей жизни, без секса, всего немножко было, главное, что насыщенно, что он полностью в моем вкусе и вроде начал приглядываться. Но тут он зовет меня в общую компанию с Н. я еду.Только мы встретились, как я резко стала мебелью, одна девушка в компании. Д перестал обращать внимание, поворачивался спиной и всячески игноририл меня. Может, я, привлекая внимание, слишком ранила Деву словесно(но сказал, что ничего не помнит). Итак, я хожу злая, думаю нафиг его, он так напился и с Н. мы уложили его спать. Я к Д подошла, чмокнула в щеку и спросила где мне лечь спать, он ответил, что ему по&.Я тоже была весела и сработал:"ах так?". Я легла с Н. да да такая ш. и мы немножко переспали, до конца даже дело не дошло.На утро мне стало стыдно перед Д. жутко! я попросила Н. ничего ему не рассказывать. Очень психовала неделю, тк не знаю до сих пор знает ли Д об этом. Я написала слишком сопливое смс Деве, сказала, что он мне нравится и круто мы тогда провели время. Текст был большеват, удалить не успела. Потом еще на нервах позвонила и спросила прочел ли, обидела ли я его и снова узнала насчёт планов (пара тусовок намечалась)-отнекался. Глупо, знаю, тем более девы такое не любят. Пропал, но у него остались мои джинсы. Отправила песню про джинсы-прочел-не отвечает. Как мне их выцепить и какую тактику применить? очень понравился. Да, косяк с его другом, надо было вообще уехать. Крч, как поступить в случае если он знает, что было с Н и в случае если не знает? Можно ли использовать тему джинс? Все было бы нормально, если бы я не поехала, я бы его и не трогала, сам бы объявился, но набарагозила. Есть идеи?

Ответы

Здравствуйте, Наталия.
«Есть идеи?» — зависит от психологического запроса. Хотите избавиться от чувства вины? Разобраться в себе? Понять бессознательную мотивацию собственных поступков? Научиться принимать себя безусловно? Научиться строить гармоничные отношения? Вот примерный «список идей» (задач, с которыми на мой взгляд, нужно работать). А как забрать джинсы, полагаю, решите и без консультации психолога.