Реально ли здесь заработать? - вопрос №2937454

Ответы

Здравствуйте, SiSi!
Если Ваши навыки и умения востребованы, то вполне реально.
Удачи Вам!
Многие это делают здесь уже давно. Отбрасывайте сомнения и начинайте действовать! )
Здравствуйте. В начале надо  будет поработать на имидж, раскрыть себя, с помощью тех же ответов на вопросы, написанием блогов, грамотно должен быть составлен профиль,  потом уже сможете зарабатывать. Так же многое будет зависеть от категории и Ваших навыков. Успехов Вам во всем!!!
Зарабатывает не место, а эксперт. Иные люди и в пустыне воду найдут, а другие, и в хлебном краю голодные ходят. Так что, задайте вопрос себе: смогу ли я заработать?