Здравствуйте, собирались вместе поехать в отпуск в августе, билеты купили, но в последнее время отношения напряженные, если и общаемся, выяснения отношений всегда, потому что собирались вместе жить, - вопрос №2937473

но оказалось он не готов и просил дать время подумать, в итоге я не могу к нему переехать в течение года точно, он как я поняла не доволен. Поедем ли мы в отпуск вместе и что ждет нас. Жанна 24.07.1982 Алексей 28.04.1979
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Отдыхать поедите. Вот для совместной жизни и для семьи, действительно очень слабая совместимость.

В жизни каждого из вас очень много слабых моментов. Вам нужно научиться быть поддержкой друг другу.

Здесь это сделать сложно.

Алексей хочет быть лидером в отношениях, но ему этого не дано. Вы лично, хотите больше чувств, а на одних чувствах отношения не строятся. При этом, слишком много чувств и требования внимания к себе оо мужчины, всегда негативно влияет на отношения.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅