Восстановление удаленных сообщений в фейсбуке - вопрос №2937480

Никто не знает, можно ли восстановить удаленные сообщения в фейсбуке? есть ли вообще функция общения там?
Нашел вот этот сайт https://vzlomchik.com/vosstanovlenie_facebook.html, вроде бы они занимаются этим, никто не обращался к ним ранее? не хочется на мошенников напороться.М

Ответы

Здравствуйте.
99% — ЭТО ОБМАН!
Здравствуйте .
Интересно как и чем /каким инструментом можно влезть на многоступенчато защищенный сервер сервиса Фейсбука, и оттуда взять удалённые пользователем сообщения ?

Если вы удалили Важные сообщения, и желаете ИХ вернуть, то Вам нужно писать в ТЕХ, СЛУЖБУ Фейсбука, и просить ИХ о помощи, сторонним сервисам, не имеющим никакого отношения к тому или иному интернет проекту доверять не стоит.