Здравствуйте, хотела покрасить волос в холодный темный пепельный цвет, купила краску 10/16 estel свои волосы светлые. Корни русые а концы мелированые белые,какой оксидант мне выбрать ?! - вопрос №2937567

Ответы

Здравствуйте.Сначала вам нужно обесцветить корни с 30% оксидантом, через 20 минут нанести только краску на все волосы.
А стоит ли? Тёмный пепельный не всем идёт, попробуйте для начала фиолетовый корректор