Добрый день! Что в мыслях и планах в личном у Светланы (07.12.1978)? О чем думает и на что надеется? Какие шаги планирует и будет предпринимать? Спасибо - вопрос №2937598

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Хочет быть счастливой в личной жизни…
мужчина брюнет.
Света хочет перемен и они возможны
Качели такие. Ей и хочется стабильности надёжности, спокойствия и одновременно она сама же как то осторожно строит баррикады. Защищается от боли которую ей могут принести излишние чувства. Больше ждёт сейчас как то, новостей. Вообще все свои действия пытается твёрдо взвесить трезво очень смотрит, чтобы все было правильно и справедливо