Москва

Добрый день. Подскажите в данном вопросе. На преприятии есть ИП и ООО. На ИП проходят продажи на частников. С ООО нужно перемещать остатки на ИП, - вопрос №2937641

якобы ООО продает ИП, а ИП продает частнику. Входят ли в обязанности работника документаоборота переностить материал с одной программы 1С в другую?

Ответы

загляните в свою должностную инструкцию