Добрый день, уважаемые эксперты! Интересует какие отношения у людей в данный момент и возможное совместное будущее. Надежда 28.02.1989, Рафаэль 05.11.1977 - вопрос №2937659

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! очень много проблем, держатся чуть ли на волоске.можно потерять очень легко, так же и изменить все можно.у вас больше чувств и желания на серьезный финал. если желаете пришлите в личный чат свои фото, бесплатно гляну чувства, отношения и планы на будущее. как пара то вы красивая, вот переживаний и мыслей плохих полная голова!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.Отношения  сейчас  идут как  кошка с  мышкой. Совместное будущее  возможно.Удачи  вам
Добрый день идет информация что возле мужчины есть негативная женщина, как пара эти новые отношения шансы есть, но ему надо розабраться в прошлом.У девушки по судьбе два брака.Желаю вам любви и счастья.и будут фото в чате смогу больше сказать, с уважением Андрей Спаситель
Отношения шаткие, и практически безуспешные.

Здравствуйте!

Здесь нет совместимости для построения семьи или вообще крепких отношений. Только романтика, интим, не более.

Попытка построить семью приведут к обманам, предательствам и возможно изменам.

Добрый день.
Изначально отношения построены на выборе, и выбор этот не верный, и ошибочный.
Сейчас нет чувств крепких но есть влюбленность. То есть друг другу нужны.
Будущее совместное возможно да и в принципе оно будет но со своими тараканами. Он сам по себе считает себя владыкой вселенной в отношениях и постоянно будет подавлять вашу волю. Вопрос второй получится ли у него это или нет это от вас зависит.
Да много моментов не очень то хороших будет присутствовать в ваших отношениях. Но с ним вы всегда будете оставаться женщиной и хорошеть с годами. не будете чувствовать себя ущербной. Да это не гармония но многие мечтают об этом.
Ваши отношения целиком и полностью зависят от желания продолжать их о мужчины.
Его больше волнует финансовое благополучие, где сейчас у него не всё ладно.
Этот человек строит отношения по своему  " хотению ", т.е. по настроению.
Построить будущее с таким  человеком трудно, он не создан для семьи.
Новые знакомства и отношения строит легко так же как и разрушает.
И сейчас особо ничего нет и в будущем проблематично будет создать отношения.
Добрый день! Отношения тяжелые, но будущее есть противоположности всегда притягиваются, можно построить крепкую семью, подробно заходите в чат расскажу по фото! Удачи
Есть определенная симпатия друг к другу, однако есть и преграды на пути сейчас, которые замедляют развитие в отношениях, хотя мужчина настроен серьезно. Карты указывают на возможную опасность для отношений со стороны третьих лиц в ближайшем будущем…

По просмотру показаны сложности у этих взаимоотношений, но!

шанс разорвать этот круг у них вскоре появится, смогут
попытаться гармонизировать  ваши отношения

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте! Отношения непостоянные и нестабильные. У него есть другая. Будущее возможно, но вряд ли оно состоится. Здесь женщине нужна сильная энергетика, чтобы привязать к себе мужчину.
она его любить… у него тоже к ней чувства… но у нее больше чувства к нему… у Рафаэла дети есть… у него другая дама была… у них перспектива есть и совместный будущее есть… надо время терпения и развития отношении.

Здравствуйте!

Отношения вполне могут у вас развиваться, очень эмоционально окрашенные, не без напряжения. Но в будущем у вас виден другой мужчина.
Подробнее в чате.
Удачи

Претензий много с его стороны и назиданий
совместное будущее возможно
если найдут компромисс и начнут
уступать друг другу
Сейчас очень много недомолвок и недосказанностей.стиснение друг друга.В будещем сможете более стать открытыми друг для друга.Совместное будущее проглядывается.
Здравствуйте! И сейчас, и на будущее вышли отношения как на вулкане, постоянное ощущение правильности выбора партнёра, беспокойство, внутренняя опустошенность. Все идёт к болезненному краху отношений.
Совместного будущего с мужчиной у вас не просматривается, отношения возможны без обязательств.
Есть взаимный интерес, но сейчас все выглядит достаточно поверхностно, на уровне шансов, возможностей, больше какого-то общения, возможно дистанционного. Есть скрытые моменты, неясности, далеко не все понятно в сложившейся ситуации. Что-то мужчина может скрывать или умалчивать.
В перспективе так же особой серьезности не прослеживается — приятное общение, флирт, проявление симпатии, но все очень незрело, осторожно, нерешительно и легкомысленно. Вероятна некая идеализация происходящего, больше каких-то фантазий чем реальных действий или развития. Не исключено вмешательство третьего лица.
Надежда сильно любит мужчина и довольно крепко к нему привязана, но Рафаэль свободолюбивый и не может принадлежать одной женщине. Он живёт в своем маленьком мирке и реальность не принимает. Надежда ещё некоторое время будет пытаться удержать эти отношения, но увы, они обречены.
Добрый вечер Надежда!

Отношения очень наполненные и эмоциональные, я бы сказала между Вами и Рафаэлем есть сильная связь
Такое ощущение что Вы на расстоянии находитесь друг от друга, показывают дистанцию и Ваши переживания по этому поводу, вы в сомнениях находитесь на данный момент, думаете, переживаете, как дальше сложатся отношения.У мужчины к Вам есть чувства и страсть, однако также присутствуют тайные мотивы, он что-то недоговаривает и держит втайне, Вы Надежда чувствуете неуверенность в этом человеке.Мужчина обладает магнетизмом, интересный мужчина, но он свободу любит и не готов пока Вам дать то, на что Вы рассчитываете.Тем не менее мысли о Вас не покидают его голову.В данный момент мне идет охлаждение отношений или кризис, на будущее я не вижу пока расставания, скорее всего продолжится общение по интернету и переписка.

Всего Доброго.
есть будущее… всему свое время…
Здравствуйте.
Интересно что Мужчина вроде как желает отношений полноценных и продолжительных, но в то е время уходит от них.
Женщине для серьезных отношений стоит пожелать знакомство с новым партнёром, а с Рафаэль выяснить отношения словесно также.
Добрый день.В данный момент угасание страсти, достаточно сложные отношения становятся, понимать друг друга всё сложнее и сложнее.всё хуже и хуже ваша связь.всё тоньше и тоньше.могу сказать, что Рафаэль уже не горят глаза у него как раньше на Надежду.устал он от Надежды.думаю что в ближайшем будущем совместное будущее покажется очень тесным и тяжелым.думаю расставание ждет.и вы это чувствуете тоже!