Можно ли еще открыть архив? - вопрос №2937748

Хотелось бы прояснить один момент. Вот у меня на ноутбуке имеется один архив winrar, скаченный с проверенного сайта еще давно. Но появилась проблема с открытием этого самого архива, хотя раньше такого не было. Так вот интересно, можно ли еще как-то открыть его?

18.07.18
3 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте.
Да. Можно. Есть программы по восстановлению.
18.07.18
Здравствуйте.
ОС какая у Вас стоит ? 
Если вы переносили в другой диск Win.rar, и переустанавливали систему, и затем уже в ней, устанавливали то, что Вы до установки новой перекидывали ...., то Вам нужно, сделать совместимость старых программ, с новой ОС ( которую Вы поставили ) .
Если же программа, перестала работать ( открываться ) по каким-то причинам, то в первую очередь, Вам нужно понять эту самую причину, и не надо ставить не понятные Вам софты ( программы ), которые чаще всего вредят системе, а не помогают чем-либо.
18.07.18

Вероятнее всего это поврежденный архив. Формат архивов RAR имеет специальный тип избыточной информации, т.е информацией для восстановления. Если в архиве содержится эта информация, то его можно легко восстановить. Для восстановления достаточно нажать команду  «Восстановить» в самом архиваторе WinRAR.  Или восстановить поврежденный winrar через программу Repair Toolbox https://www.repairtoolbox.com/ru/rarrepair.html

23.07.18

Глеб Черняк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Николаевич

Читать ответы

Arturk16

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Технологии
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store