Добрый день!!! У меня такая ситуация! Моя любимая девушка, проживает в Москве, она обещала переехать ко мне в Новосибирск! Но вдруг с ее отцом произошёл инфаркт, и она поддерживает сейчас маму и - вопрос №2937792

также работает. Мама ее сказала, что как отец выздоровет, приедет точно! Я надеелся на это, поддерживал и девушку свою и ее мать, сочувствую им!!! Но вдруг, через несколько дней, все изменилось, ее мама сказала, что ей нужно поступать в Московский университет, и приедет в только в конце лета и сразу же уедет! Я девушке своей написал, что давай ты поступишь в Новосибирский университет, а маме будем твоей помогать и поддерживать во всем! Она не знает как ей быть, и говорит что собирается туда поступить! Вот как мне быть в данной ситуации, и как отговорить от Московского университета, чтобы она поступила в Новосибирский университет, мы бы помогали ее родителям в данной ситуации! Просто хочется быть с ней рядом!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Хотите быть рядом? Так езжайте к ней.