я Иван 26.01.1986 жена Инна 06.10.1990, сын Никита 29.11.2012. разошлись по вине обоих - вопрос №2937806

я Иван 26.01.1986 жена Инна 06.10.1990, сын Никита 29.11.2012. разошлись по вине обоих: я ее сильно любил и делал абсолютно все, а она выбрала свою родню, которую я вытянул за уши из.опы. после чего они настроили ее против меня, она собрала вещи, сына и ушла. я до сих пор хочу быть с ней. сейчас общаемся нормально. будем ли мы вместе и есть ли в этом смысл
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вместе уже не будете, но пока связь между вами не прервалась возобновить отношения можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Иван! Есть шанс вернуть жену и сына, ещё не все потеряно, проявила настойчивость, не отступайте, покажите поступками что они вам нужны, будьте всегда на связи.Всех благ!
Точка не поставлена боритесь
сейчас если модно так сказать высшие силы на вашей стороне… так что все можете наладить… да и побороться стоит… тем более что звучит слово любовь
Нет, возврат к прошлому уже не ваш путь. Но вы сами должны прийти к этому пониманию. И вас ждет большая переоценка ценностей и перелом в своих взглядах на этот вопрос. Только после этого вы сможете выйти на ровную полосу в своей личной жизни