Делает ли свекровь рассорку на нас с мужем - вопрос №2937816

5 ответов

Ответы

Вы с мужем сами ссоритесь, свекровь тут ни при чем.
Уважаемая Марина!
Нет, не делает.
У ссор другие причины.
Мудрости Вам!
Марина, здравствуйте. Вы ищите причины в себе, и в муже, почему Вы не умеете найти компромисс, а не в ком то другом… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Марина!

Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».