циклы интеллектуальных агентов - вопрос №2937903

Многократно воспринимаемое состояние среды при помощи сенсоров и воздействие на ее состояние при помощи исполнительных устройств при взаимодействии интеллектуального агента со средой называется циклом «…».

Дополнение автора от 18.07.18 20:11:36
Вопрос звучит именно так, нужно указать конкретный цикл интеллектуальных агентов
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Уточните вопрос пожалуйста.
Здравствуйте .
Ваш вопрос, имеет обобщенную формулировку .
И этот вопрос, который Вы взяли в интернете, ОН до сих пор остаётся " спорным ", хотя бы потому, что нет единого мнения .
Если говорить о конкретных задачах /целях, для чего Вам вообще нужен Интеллектуальный агент, то будьте так добры, напишите в дополнениях, что именно нужно Вам .
Тогда и ответить Вам можно будет, определенно .., а не искать в воздухе нужные молекулы.

vik

ии?