Что ждёт нас с мужем в этом году?Анна 15.09.1988 и Николай 06.11.1987. - вопрос №2937986

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

вы его очень любите. он вас любит, но по своему. имеет властный характер. когда перегнет палку, через время смягчается и извиняется. и так будет всегда. брак долгий, но сложный. и только ваша любовь удержит это всё. но есть и сложность. Николай пользуется вниманием женщин, и это ему льстит. поэтому возможен флирт с его стороны. но оставаться он будет всегда в семье. беременность в будущем году, если не ошибаюсь, то вторая уже.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. До конца года точно вместе, на будущее тоже. Только не всё гладко будет в семейной жизни, разногласия, недопонимание, но ваша мудрость и умение и желание сохранить семью в этом поможет справитсяс
Здравствуйте.

Вы с ним разойдетесь кардинально в своих интересах и желаниях.
Здравствуйте.
На сейчас отношения поменялись, паре непросто достигать согласия. Но тем не менее партнёры остаются друг для друга дороги.