Здравствуйте! Скажите, проявиться ли мой мужчина (мы давно в разлуке из-за наших проблем), позвонит или приедет? А мне кажется что он решил поставить - вопрос №2937988

крест на мне… Недавно он порешал большую часть своих проблем (продал квартиру), позвонил что на днях приедет, и все! Пропал… Решил что делиться придется или попрошу делиться? Или запил? Вообще то мне давно уже в тягость такие отношения… Но тянуло хоть поговорить… Он- Игорь (д.р. 14.04.1970, я-Ольга, д.р. 02.01.1972). Спасибо.
2 ответа

Ответы

Высока вероятность того, что появиться.
Здравствуйте.
Приедет.
Не появился из за сильного стресса, который снимал известными методами.