Слабый напор горячей воды . Дело в редукторе ? Есть вариант починить его либо нужно купить новый ? - вопрос №2937993

Ответы

Вариантов много...
Редуктор работает как ограничитель давления и поднять давление может лишь в том случае, если оно есть до редуктора.

Спросите у соседей, которые подключены к этой же трубе, какое у них давление…

Возможно, просто «летнее» снижение давления в магистрали…

Сетки, фильтры, имеющиеся до редуктора, Вы проверили? Если, да и давления все равно нет…

Может, имеет смысл вообще исключить редуктор из системы…