Добрый вечер. Как понравиться мужчине? Я как большинство девушек вроде ни чем не отличаюсь. Дом- работа, общение с подругами, помощью родителям. На увлечение нет сил после работы. Устаю морально. - вопрос №2938044

Принимаю по 30 чел в день. Пока работу не меняю, но и сидеть в этой организации до пенсии не планируют.я люблю природу, походы, рыбалку. Чем заинтересовать мужчину? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена, добрый вечер! Попробуйте фокусироваться не на «инструментах» (как понравиться? чем заинтересовать?), а на достижение того психо-эмоционального состояния, находясь в котором Вы без труда притянете в свою реальность желаемого мужчину. Женщина — источник энергии для мужчины. В ней он наполняется, а потом идет и расходует энергию на «подвиги». Ваше состояние, когда «нет сил», «устаю морально» — оно легко считывается окружающими, это отталкивает. Вы даже внешне можете производить впечатление вполне себе позитивное впечатление, но реальное состояние транслируется на подсознательном уровне.
Время наполняться. Позаботьтесь о себе. Что из доступного Вас сейчас бы порадовало? Займитесь этим. На ближайшее время сделайте приоритетом заботу о себе. Надо работать над повышением самооценки, прочувствовать свою уникальность.
Цель — перейти из состояния нехватки (я нуждаюсь в любви и надеюсь от мужчины ее получить) в состояние изобилия (во мне столько любви/доброты/гармонии, что я готова ею поделиться).
Любви Вам. Прежде всего, к себе!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена! Найдите все-таки в себе уникальность, которую сможете предоставить мужчине как что-то особенное. Для начала это может быть элемент внешности, или манера речи. Мужчины сразу западают на что-то выделяющееся из общей массы. Ну и в общении также внимательно смотрите что в этом мужчине может быть особенного и интересного для Вас. И об этом можно тоже поговорить для общего сближения интересов.

Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!🙏🙂❤️