Здраствуйте, Раньше я и моя подруга ,мы всегда разговаривали по телефону ,переписывались,гуляли ,ездили куда-то ,а теперь мы не разговариваем по телефону ,не встречаемся ,я ей пишу смс она - вопрос №2938060

просматривает, но не отвечает.Для меня это самая лучшая подруга и я не хочу прекращать с не дружить и хочу что бы мы остались лучшими подругами
2 ответа

Ответы

Раньше у вас с подругой были схожие интересы и разделяемые ценности общения. Сейчас что-то изменилось, у Вас или у подруги произошла смена приоритетов и, возможно, временно, появились более актуальные задачи. Как только они будут решены, возможно с помощью Вас, общение вернется.
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы