Москва

Доброго времени. Я, житель первого этажа многоквартирного дома. Мои окна выходят на палисадник, который находится в жутком состоянии, а именно: разбросаны остатки мусора; нет ограждений, люди из - вопрос №2938113

соседних домов ходят по палисаднику и кидают мусор под окна; на палисадник выходит сливная труба и после дождя образуется огромная лужа; некоторое время назад управляющая компания подсыпала палисадник щебнем, в результате на месте подсыпки не может вырасти даже газон; жители подъезда стали ставить на подсыпанное место машины. Подскажите пожалуйста на какие статьи лучше сослаться во время написание жалобы на управляющую компанию? Чтобы сделали ухоженный, огороженный палисадник с газоном и клумбами.

Дополнение автора от 21.07.18 19:49:34
Сколько будет стоить готовая жалоба?
1 ответ

Ответы

Доброго.
В управляющей организации запросите копию договора на управлении вашим домом, в нем все прописано + ЖК РФ.
Не поможет-пишите в Жил. инспекцию.