Нью-Йорк

Скажите, отчего выход моего любимого спортивного журнала в киосках моего города опаздывает с публикацией на сайте журнала? Например, в моём - вопрос №2938202

киоске продаётся номер 26 — 27, а на сайте публикация уже на 2 номера вперёд??? А тот журнал, который в киосках на сайте пишут, что он вышел аж 4 июля. Получается, на две недели отстаёт. Так всегда будет???
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте.
В электронной версии-вы всегда сможете прочитать журнал без задержек.
Задержка в киоски может быть связана с доставкой и пр.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.