Здравствуйте! Я с мужем не живу уже больше пол года вчера он звонил мне и выматюкал а я испортила ему жизнь. Скажите теперт он общаться не будет со мной? Елена 12.03.1979 - вопрос №2938231

2 ответа

Ответы

в данный момент у мужчины идет ненависть по отношению к вам.он считает вас тем человеком который всю жизнь ему испортил, но в будущем у вас выходит общение и вам удастся наладить с ним дружеские отношения.
Будет.