Поменяю ли я место работы в этом году? - вопрос №2938279

6 ответов

Ответы

нет.
Здравствуйте.
Что бы вам ответить нужно фото или дату. Если открыть одну карту на вас  и задать вопрос Работа в ближайшее будущее? вышла карта Туз кубков. Она говорит о том что есть шанс, который открывается на будущее перед вами.
Эта карта удачи, везения, и говорит о том что впереди будет то что ждете. смена работы идет от 3 до 8 мес.
Здравствуйте. До конца года нет, но соблазн такой у вас появится, надо смотреть на предложение более внимательно, есть опасность поменять работу на худший вариант, лучше пока взять паузу в поисках.
карты не советуют торопить события есть шанс сделать шаг по линии карьеры там где вы работаете ожидается перестановка кадров которая сыграет вам на руку.а главная карта это укрепления ваших финансов.
Здравствуйте.Не поменяете.
Поменяете.Это произойдет в осень.