Здравствуйте. Сложная ситуация у меня, у меня есть мужчина который мне очень нравиться но он женат у нас с ним отношения спустя время мы почувствовали какие-то не понятные чувства нам друг без друга - вопрос №2938285

плохо и он говорит я не могу понять что это? тянет говорит к тебе и все.Ноходясь дома с женой говорит тело здесь а мысли с тобой ему очень плохо говорит, и мне от этого тоже тошно возможно чувствую его душой он страдает и мне душа разрывается. Не знаю как поступить в токой ситуаций? Помогите с советов профессионально, спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Подумайте, если это даже так, то ЗАЧЕМ он Вам это сообщает? Вот если отбросить эмоции, а логически? Давайте порассуждаем. Если он действительно так страдает без Вас, и все мысли с Вами, то почему он свое тело держит в другом месте? И ведь по факту все наоборот, именно свое тело он радует Вашим телом, а свою ответственность, чувство долга оставляет у жены. И вот какая тут причина. Он это говорит для того, чтобы манипулировать вами и держать в удобном для себя виде. Чтобы продолжали надеяться, и при этом он как бы не управляет ситуацией. Сегодня ПОЧЕМУ-ТО мысли с Вами, и такая сложная и неуправляемая ситуация, а завтра они могут ВДРУГ быть уже и не с Вами. И в этой мутной ситуации он просто продолжает пользоваться Вами, Вашим доверием и Вашими личными иллюзиями, которые сам же помогает Вам создавать, для своего комфортного существования. Ну а Вы просто теряете свое время и силы на иллюзии, которые неминуемо приведут к разочарованию и опустошению. Я немало консультаций провожу с женщинами, которые неминуемо попадают в подобные ситуации. Подумайте об этом заранее.