Меня зовут Ольга. Мне 30 лет. Хочу знать что ждет в ближайшем будущем. Родилась 20 марта 1988 года - вопрос №2938339

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вас ждет благополучное будущее скоро в вашей жизни появится человек который вам поможет подняться на новую ступень финансового благополучия.
В ближайшие 3 месяца обстановка вокруг Вас будет напряженной, возможны конфликты.Так же откроется какая то тайна, что то что Вы не знали, от Вас скрывали, либо какая то ложь.Это событие будет важным, не мелочь.
Так же будут напряженные моменты в личном.
Все скоро измениться у вас и мужщина ворветься в вашу жизнь и все будет с чистого листа!!!