я хочу узнать что ждеть меня в будушем Дата рождения:1994-08-03 - вопрос №2938365

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос оформлен не совсем верно.Какие сроки ваше «будущего»? какие темы затрагивать?
Если смотреть до конца года, главной темой станет мужчина, который будет Вам предлагать что то(проживание, переезд и тд), но Он у Вас не будет вызывать уверенности, как и ваше будущее.
Будет ощущение, что вы не управляете ситуацией.Отсутствие комфорта в социуме и общении.
Здравствуйте. В ближайшем будущем ждёт предложение связанное с работой. А также разговоры и встречи с мужчиной. Вполне может быть и знакомство. Удачи.
Здравствуйте! В будущем расширение контактов и появление в жизни нужного человека.

Удачи вам!