Добрый день! Сегодня приснилось,что я спасаю утят. Их было много,в какой-то яме, в земле... Я их все вытаскивала... А потом эпизод сменился: мы с мужем стоим возле коробки,разбираем одежду,а оттуда - вопрос №2938402

выползает гигантский клоп размером с ладонь. Яркий такой как бабочка, с узорами на спине… Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

такой сон говорит о том что будет вам хорошая новость и прибыль