Доброго дня дорогие эксперты! - вопрос №2938489

C молодым человеком, живем вместе, не будет ли ссор, чего ожидать от него? Отношения долго продлятся, что он думает?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
У вас сейчас стабильность. Не стоит нагонять своими мыслями негатив. Вы должны доверять друг другу и верить, что у вас так дальше и будет хорошо. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не будете закрывать глаза на его слабости и будете лидером в отношениях, то могут отношения продлиться долго.

Но сейчас все идет к тому, что в 2020 году отношения могут прекратиться.