Кишинёв

как научиться грамотно распределять время в течение дня? - вопрос №2938528

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Легко и просто; основное и главное-в первой половине дня, все второстепенное и не очень важное-во второй!
Можете составлять для себя расписание дня-наброски плана, так будет легче распределить время.
Удачи!
Рекомендую завести рабочий блокнот-ежедневник, в котором на правой странице в столбик записывайте срочные дела.
А на левой странице  в столбик записывайте планы.
При выполнении срочных дел, их вычеркивайте.
Если они затягиваются — переносите в планы.
Таким образом вы контролируете свое время по тем делам, которые перед вами и расставляете приоритеты их выполнения.