Вода, молоко, покойная бабушка - вопрос №2938630

Добрый день! помогите понять сон.
Вижу себя в родительском доме, мама, папа. В ванной течет кран, льется чистая вода. Почему-то посчитала себя в этом виноватой во сне, плакала, мама с папой меня утешали, говорили, что я у них хорошая.
Так же во сне я должна была идти к покойной бабушке, отнести молоко (во сне она якобы жива, и я ее видела мельком лежавшую на диване, не разговаривала с ней, просто показали картинку — бабушка в своем доме), потом снова дом родителей — 2 банки молока, которые я должна нести к бабушке. Банки 3 х литровые, я беру одну, а молоко там превратилось в простоквашу, я и спрашиваю — может я не пойду к бабушке, молоко сквасилось, не будем выкидывать, лучше оставить его и испечь оладьи. Спасибо за помощь.

Бабушки больше 8 лет нет. Родители в другом городе. Вчера в реальности была не очень приятная ситуация в моей жизни, плакала, потом заснула. может на эмоциях и приснился такой сон.спасибо еще раз.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Бабушка Вам помогает во всех Ваших непростых ситуациях.Молча, скромно, но всегда.
такой сон говорит о том что бабушка вас оберегает и защищает.молоко сниться к прибыли материальной.
Здравствуйте!  Сон не касается ни родителей, ни умершей бабушки… Он означает, что, Вам, будет какая-то хорошая прибыль, но Вы вынуждены будете с ней расстаться (полностью, либо частично), в связи с каким-то сложившимися обстоятельствами, что очень обидно и грустно… Зато избавитесь от какого-то груза, который давит… Добрых Снов!