Добрый день! Провели обследование. Прошли Лечение. Все в прикреплённых файлах. Основные жалобы: в какой то момент нарушается речь, походка сродни сильно выпившего человека. Год рождения 1953. Нужен - вопрос №2938644

диагноз. Перспективы и что делать дальше. Заранее огромное спасибо! PS: Файлы обследования загружать очень долго, можно все сбросить по почте? И тогда контактные данные.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
В выписке уже есть диагноз. Сопутствующее заболевание — энцефалопатия с когнитивными нарушениями, что объясняет нарушение речи, походки и т.д.
Учитывая возраст, диагноз и сопутствующую патологию, перспективы не очень радужные в плане прогноза. Дальнейшее наблюдение должны вести терапевт и невролог поликлиники.